[18+]
18 июля 2017 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кушве уголовники из-за денег убили 80-летнюю бабушку и ее внука-инвалида

Двум судимым кушвинцам 1974 и 1983 годов рождения предъявлено обвинение в убийстве престарелой женщины и ее внука-инвалида, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, вечером 6 июля двое пьяных мужчин ворвались в дом, где жила женщина 1937 года рождения и ее внук 1980 года рождения, инвалид с детства. Уголовники стали избивать их, требуя информацию о деньгах и ценностях. Не добившись от них ничего, мужчины зарезали бабушку и внука.
Потом они закрыли дверь в дом найденными ключами и позже выбросили их с железнодорожного моста в овраг.
Налетчиков задержали 11 июля по месту их проживания. Сейчас они обвиняются в убийств двух человек, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
«С учетом всех обстоятельств совершенного преступления решается вопрос о дополнительной квалификации действий задержанных по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за разбойное нападение», - отмечают следователи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК