[18+]
19 июля 2017 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти встретились с уральцами, обратившимися на «прямую линию» Путину

© Фото из открытых источников
Вице-губернатор Свердловской области Сергей Швиндт по поручению губернатора Евгения Куйвашева 19 июля провел личный прием граждан, обратившихся на «прямую линию» с Владимиром Путиным по вопросам коммунального хозяйства, сообщили в департаменте информполитики главы региона.
Сергей Швиндт сегодня принял шестерых из семи свердловчан, обратившихся к президенту по этой теме. Один из них сам сообщил, что вопрос снят, и не приехал на встречу. Другой, который пожаловался на отсутствие горячей воды в доме на улице Бисертской в Екатеринбурге, рассказал, что вода уже появилась после окончания планового ремонта котельной и претензий к ее качеству у жильцов нет.
Еще одна заявительница из Екатеринбурга Вера Касаткина жаловалась Владимиру Путину, что ее бабушка живет в разрушающемся доме. Вице-губернатор рассказал, как необходимо разрешить эту ситуацию и что сделать, чтобы признать дом аварийным.
Отметим, Сергей Швиндт рассмотрел сегодня не только заявления жителей Екатеринбурга. На прием к заместителю губернатора Свердловской области приехали также жители Нижней Салды и Белоярского района.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам