[18+]
20 июля 2017 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аллочка из «Универа» в третий раз стала мамой

© Фото из открытых источников
Мария Кожевникова, известная по роли Аллочки в сериале «Универ», в третий раз стала мамой.
Она тщательно скрывала от прессы свою беременность, но новость все же просочилась в Интернет. Паблик Super сообщает, что на днях в одной из московских клиник актриса родила малыша.
Пол новорожденного журналистам пока узнать не удалось. Отметим, что у Марии уже есть двое сыновей — трехлетний Иван и двухлетний Максим.
Фото: ivona.bigmir.net
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов