[18+]
20 июля 2017 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидат ЛДПР первым сдал документы на участие в выборах свердловского губернатора

Игорь Торощин, который намерен участвовать в выборах губернатора Свердловской области от ЛДПР, сдал документы и подписиси муниципальных депутатов, необходимые для регистрации в качестве кандидата, сообщил он агентству ЕАН.
Теперь у избиркома есть 10 дней, чтобы проверить документы и принять соответствующее решение.
Отметим, что Торощин – первый претендент на губернаторское кресло, который предоставил в избирком документы о прохождении муницпального фильтра.
Выборы главы Свердловской области состоятся 10 сентября. Помимо Евгения Куйвашева, который руководит регионом в настоящее время, на кресло губернатора претендуют, в частности, «эсер» Дмитрий Ионин, коммунист Алексей Парфенов, а также «пенсионер» Дмитрий Сергин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области