[18+]
21 июля 2017 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потушили горящий склад: повреждено 1,2 тысячи квадратных метров

© Фото из открытых источников
Площадь пожара на складе на екатеринбургском Вторчермете составила 1,2 тыс. кв. м, сообщили в областном ГУ МЧС.
К настоящему моменту объект потушен. Удалось защитить от огня соседний склад, вплотную примыкающий к горевшему зданию.
На месте был развернут штаб, организованы три участка для тушения пожара.
Из горящего ангара самостоятельно эвакуировались 20 челочек. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.
«Проводится разборка и проливка сгоревших конструкций. Для выяснения причин пожара на месте приступили к работе пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Для контроля за состоянием воздуха на месте работает инженерно-химическая лаборатория специализированной пожарно-спасательной части», - отмечается в релизе МЧС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов