[18+]
24 июля 2017 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский областной суд рассмотрит дело о беспорядках в Рефтинском СУВУ

Рассмотрение дела о массовых беспорядках в Рефтинском СУВУ запланировано в Свердловском областном суде на сегодня.
Напомним, в августе 2016 года в спецучилище для подростков произошел бунт. Из-за этого на скамье подсудимых оказались пятеро воспитанников учреждения.
В организации бунта обвиняют 17-летнего подростка, остальных, которым от 15 до 17 лет, - в участии.
По версии следствия, зачинщик - командир группы № 7. Он был неформальным лидером. Он затеял бунт из-за недовольства внутренними порядками. Подростки сбежали, применив насилие к сотрудникам учреждения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов