[18+]
24 июля 2017 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургу подарили икону со Святой горы Афон

Афонские монахи из монастыря Ксенофонт подарили митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу икону великомученика Георгия Победоносца. Это точная копия чудотворного образа, который хранится в древней афонской обители, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
В ночь на 23 июля 2017 года в Храме-на-Крови перед этой иконой было совершено богослужение по афонскому уставу на греческом языке. Оно длилось более пяти часов. С первого и до последнего часа храм был полон - с архиереями молилось несколько сотен человек. Таинство причастия совершалось из 10 чаш.
Фото: isihazm.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога