РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июля 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области проводят избирательную кампанию через WhatsApp

© Фото из открытых источников
Избирательные комиссии в Свердловской области организуют работу с помощью мессенджеров. Например, Сысертская ТИК собирает совещания с помощью WhatsApp.
«На членов комиссии не распространяется порядок извещения кандидатов: нет этого занудства с надлежащим трехдневным извещением в период регистрации и т.д. Средний возраст членов избиркома 60+», - рассказал один из членов ТИКа.
Напомним, в Свердловской области проходит кампания по выборам губернатора. Накануне стало известно, что лишь шесть кандидатов из заявившихся 11 преодолели муниципальный фильтр. Речь идет о врио губернатора Евгении Куйвашеве, представителе «Российской партии пенсионеров за справедливость» Дмитрии Сергине, «эсере» Дмитрии Ионине, коммунисте Алексее Парфенове, представителе «Зеленых» Константине Киселеве и «жириновце» Игоре Торощине.
avito game
almaceramica
Главные новости
Бастрыкин взял под контроль конфликт вокруг березовой рощи в ЕкатеринбургеВсе троллейбусы «Синары» прибыли в ЕкатеринбургБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАН