[18+]
27 июля 2017 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гостевой маршрут FIFA в Екатеринбурге оккупировали торговцы черникой из ближнего зарубежья

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурге развернулась активная «дикая» торговля ягодами из уральских лесов. Такую картину можно, в частности, наблюдать на проспекте Ленина на протяжении от улицы Восточной до Карла Либкнехта. Черника и земляника, собранные, по словам реализаторов, под Красноуфимском, соседствуют с ящиками слив, персиков, абрикосов и дынь. Товар реализуется с ящиков и коробок, размещенных прямо на асфальте.
Отметим, что торговлю ведут в основном выходцы из ближнего зарубежья.
В УМВД по Екатеринбургу ЕАН ситуацию прокомментировать не смогли, заявив, что вопросы с выделением мест для торговли решает администрация города. В мэрии на запрос ЕАН пообещали ответить позднее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан