[18+]
27 июля 2017 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские сторонники Навального начинают поквартирный обход избирателей

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский штаб Алексея Навального в ближайшие выходные начнет агитационную акцию «От двери к двери». Волонтеры будут ходить по домам и рассказывать жильцам о деятельности оппозиционера.
Как пояснил руководитель штаба Виктор Бармин, цель акции скорее исследовательская, нежели агитационная. «Мы пока не знаем, как это будет – будут ли нас пускать, как будет проходить общение. Как раз для изучения этого способа агитации федеральный штаб и запускает акцию. Но могу сказать, что на московских муниципальных выборах в этом году поквартирный обход является основным», - пояснил Бармин.
Накануне старта акции, 28 июля, состоится тренинг для волонтеров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой