[18+]
28 июля 2017 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские судебные приставы остались без сайта

© Фото из открытых источников
Сайт Федеральной службы судебных приставов оказался заблокирован.
Как говорится в сообщении, закончился срок регистрации домена. Отметим, что это могло произойти из-за несвоевременной оплаты.
Теперь не работают и интернет-ресурсы региональных подразделений ведомства.
В пресс-службе свердловского УФССП отметили, что до восстановления работы интернет-ресурса приставов жители региона могут узнать о своих долгах на сайте госуслуг или по телефону в Екатеринбурге 8 (343) 362-27-92.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов