[18+]
28 июля 2017 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Драйверами на выборах в Свердловской области стали «Единая Россия» и ЛДПР

Наибольшую активность на муниципальных выборах в Свердловской области проявляют «Единая Россия» и ЛДПР, заявил на заседании областного правительства первый вице-губернатор Владимир Тунгусов.
По официальным данным, всего на данный момент на выборы дум в 49 муниципальных образованиях заявилось более 3 тысяч человек. По итогам кампании свердловчане должны будут выбрать 791 депутата.
Кроме того, в нескольких населенных пунктах пройдут прямые выборы глав: жители выберут мэров Нижнего Тагила и нескольких поселков в Восточном управленческом округе.
По конкурсу до конца года будут выбраны главы в 33 муниципалитетах, в 23 из них процедуры уже объявлены.
Фото: fom.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО