[18+]
28 июля 2017 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина погиб, выпав из окна многоэтажки

© Фото из открытых источников
На Вторчермете возле дома №6а на улице Агрономической в Екатеринбурге найден труп. Мужчина выпал из окна и скончался, сообщили ЕАН в региональном Следственном комитете.
«Погибшим оказался мужчина 1987 года рождения, местный житель. Чкаловский следственный отдел проводит проверку. Скорее всего, это был несчастный случай», - рассказал корреспонденту ЕАН официальный представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.
Отметим, что это уже не первая подобная трагедия за последние дни. Два дня назад из окна шестнадцатиэтажного дома на улице Летчиков выпала девушка. Несчастная скончалась на месте.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка