[18+]
28 июля 2017 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры «Уральских авиалиний» спали на лавках в Кольцово из-за поломки самолета

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объяснила, почему ее пассажиров на несколько часов «пленили» в накопителе аэропорта Кольцово и в итоге они спали на лавках.
Их самолет должен был отправиться в Анталью сегодня рано утром, но при запуске двигателей была выявлена неисправность.
«Пассажиры не были размещены в гостинице ввиду того, что точное время на устранение неисправности нельзя было спрогнозировать, а прохождение процедур иммиграционного контроля и повторной регистрации пассажиров на рейс увеличило бы время задержки рейса», - пояснили в пресс-службе «Уральских авиалиний».
Там отметили, что всем пассажирам были предоставлены прохладительные напитки и горячее питание.
«Авиакомпания «Уральские авиалинии» приносит извинения пассажирам рейса за неудобства», - сообщили в пресс-службе.
Напомним, что сегодня екатеринбургский перевозчик задержал в Кольцово более 10 рейсов, в частности, отложен вылет в Худжанд. Причиной этого опоздания частично стала задержка того самого рейса в Анталью. Сейчас 139 пассажиров, которые ждут отправки в Худжанд, размещены в гостинице.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста