РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 июля 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выбрали супергероя Железнодорожного района

© Фото из открытых источников
В столице Урала завершилось голосование за образ супергероя, который будет представлять в настольной игре-бродилке Железнодорожный район, сообщили в Музее истории Екатеринбурга, который реализует этот проект.
«Победителем этой недели стал всеми полюбившийся Машинист Тутуев! Давайте все вместе поздравим этого бравого молодца с победой в нашем честном, общегородском голосовании! Совсем скоро вы сможете лично познакомиться с этим красавчиком где-нибудь на Свердлова аль на Челюскинцев!» - обещают в пресс-службе музея.
Открытое голосование шло в течение недели в Интернете. Конкурентами Машиниста были Фея Уралочка и Специалист Купипродажин.
Напомним, что в Екатеринбурге создается настольная игра, в которой будут участвовать персонажи, олицетворяющие семь районов уральской столицы. Презентация запланирована на День города. До этого жители должны выбрать героев, которые будут играть за каждый из районов. Горожане уже определились с лицами ВИЗа, Кировского, Орджоникидзевского, а теперь и Железнодорожного районов.
zori
almaceramica
Главные новости
Друзья и враги мэра Екатеринбурга Орлова: политическая работа главы свердловской столицыВ Судже обнаружили свердловчанина, пропавшего в августе при нападении УкраиныСсылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районе