[18+]
31 июля 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СУГРЭС возвращает Екатеринбургу горячую воду

© Фото из открытых источников
Среднеуральская ГРЭС на один день раньше срока начала подачу горячей воды в магистральные сети Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба ПАО «Энел Россия», с 17 по 29 июля энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества воды нормам, предъявляемым к питьевой воде. Ремонтные работы проводились для того, чтобы обеспечить надежное снабжение потребителей теплом и горячей водой на весь предстоящий отопительный сезон.
Отметим, что на две недели горячую воду отключали в части домов Уралмаша, Эльмаша, Сортировки и Заречного в Екатеринбурге, в Верхней Пышме и Среднеуральске. Однако на данный момент горячая вода появилась еще не везде. Например, на Эльмаше утром 31 июля ее до сих пор не было.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»