[18+]
2 августа 2017 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге проводится проверка по факту выпадения из автобуса на ходу женщины с ребенком

Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга проводит доследственную проверку по сообщению СМИ о водителе автобуса, который не закрыл двери во время движения. В результате из салона прямо на ходу выпали женщина и маленький ребенок, сообщает пресс-служба свердловского СКР.
Накануне было опубликовано сообщение, что 1 августа на остановке «Заводская» водитель маршрутного автобуса №64 начал движение, не закрыв двери. Такие действия возмутили пассажиров автобуса, которые потребовали у водителя остановиться. Однако тот лишь прибавил скорость, закрывая заднюю дверь на ходу. В этот момент женщина с ребенком выпали из автобуса, а автобус еще быстрее поехал вперед. Более того, в ответ на все упреки пассажиров водитель отвечал нецензурной бранью.
По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области