[18+]
3 августа 2017 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские байкеры перестали пить и попадать в аварии

© Фото из открытых источников
В Свердловской области резко снизилось число аварий с участием водителей-мотоциклистов, зафиксировано 81 ДТП, сообщил в ходе пресс-конференции замначальника УГИБДД Дмитрий Панфилов.
Число жертв в результате таких аварий также уменьшилось – зафиксировано 6 смертельных случаев.
«Динамика положительная. Вся аварийная ситуация с мотоциклистами снижена почти на 30%. В целом снизилось число и ДТП с автомобилями - на 13%», - отметил Панфилов.
Также мотоциклисты, по информации полиции, перестали ездить в состоянии алкогольного опьянения.
«Это связано с тем, что уже второй год у нас работают инспекторы на мотоциклах», - подытожил силовик.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана