[18+]
4 августа 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Баков поддержал Константина Киселева на выборах свердловского губернатора

© Фото из открытых источников
В Свердловской области есть шанс на победу кандидата в губернаторы от оппозиции, считает известный политтехнолог и бывший депутат Госдумы Антон Баков. При этом в качестве возможного претендента на победу Баков называет Константина Киселева, депутата гордумы Екатеринбурга, выдвинутого «зелеными».
«В Свердловской области умеют выигрывать выборы, и это одна из территорий действительно заинтересованная в победе оппозиции. Если оппозиция у нас существует, то победить власть в Свердловской области достаточно легко. Для этого достаточно сформировать избирательный фонд единственного оппозиционного кандидата на этих выборах (Киселева) в размере жалких 50 млн рублей и помочь ему волонтерами. Потому что этот фонд слишком маленький для нашей области и невозможно платить из него еще и зарплату агитаторам. Поэтому должны быть волонтеры-добровольцы, которые работают бесплатно»
Напомним, выборы в регионе состоятся 10 сентября. Фаворитом и официальным кандидатом от партии «Единая Россия» на них является врио главы региона Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 года