[18+]
4 августа 2017 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Играли в десантников»: свердловский священник объяснил, зачем посадил ребенка в багажник

© Фото из открытых источников
Священнослужитель из Верхней Пышмы объяснил, зачем посадил ребенка в багажник. Инцидент, запечатленный на видео, накануне облетел соцсети и вызвал большой общественный резонанс. На записи видно, как на парковке у верхнепышминского торгового центра мужчина в рясе открывает багажник автомобиля и садит туда мальчика 6-7 лет.
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность мужчины, сегодня утром он дал объяснения по факту своих действий.
Со слов водителя, ребенок на видео – его сын. Накануне они смотрели фильм о службе в воздушно-десантных войсках. Мальчик решил попробовать сесть в автомобиль, как это делают десантники в фильме, когда садятся в самолет. Потом, как пояснил отец, он откинул заднее сиденье и пересадил мальчика в салон. После этого юный пассажир пристегнулся штатным ремнем безопасности в специальном удерживающем средстве. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, проверка по факту инцидента продолжается.
Свою проверку начало и следственное управление СКР по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем Уфалее