[18+]
8 августа 2017 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники осваивают мотоциклы

Министерство общественной безопасности Свердловской области объявило конкурс на поставку четырех мотоциклов на сумму 5,5 млн рублей.
Закупку предполагается сделать у субъекта малого предпринимательства или социально ориентированного НКО.
Среди технических требований – двухцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением. Гарантия должна составлять не менее двух лет.
Победитель будет определен 4 сентября.
Фото:pixabay
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде