[18+]
8 августа 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В суд передано дело о засыпанном в траншее сухоложском слесаре

В суд передано дело в отношении 56-летнего начальника производственно-бытового участка одного из совхозов Сухоложского района. Он обвиняется в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
По версии следствия, в сентябре 2016 года он отправил слесаря-ремонтника в траншею, где стены не были укреплены щитами. В результате рабочего завалило грунтом, он получил тяжелые травмы.
Обвиняемый полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении в отношении него уголовного дела в особом порядке - без исследования всех доказательств по существу в суде.
Фото: pixabay
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге