[18+]
9 августа 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гендиректор «Накануне.ru» Татьяна Николаева накануне суда c E1 ушла в отпуск

Генеральный директор информационного агентства «Накануне.ru» Татьяна Николаева ходатайствовала о переносе завтрашнего слушания в свердловском арбитраже по иску к ней портала E1.ru (входит в холдинг Hearst Shkulev Digital).
Как заявила ЕАН Николаева, в данный момент она находится в отпуске и поэтому просит перенести заседание.
Напомним, ранее Е1.ru обратился в суд с иском к Николаевой о защите деловой репутации. Поводом стали заявления, сделанное ею в ходе заседания в резиденции полпреда по УрФО Игоря Холманских. Тогда Татьяна Николаева сказала, что у городского портала нет лицензии СМИ, а также что его контролируют иностранные юрлица.
В свою очередь, Е1.ru заявил, что лицензия СМИ у них имеется и ни о каком контроле со стороны иностранцев речи не идет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу