[18+]
14 августа 2017 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чкаловский район Екатеринбурга на время останется без света

© Фото из открытых источников
АО «ЕЭСК» проинформировало жителей Екатеринбурга, что в связи с проведением технических работ завтра с 6:00 до 18:00 произойдет полное отключение электроснабжения в Чкаловском районе и поселке Шабры (в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторной, Самолетной, Объездной дороги, Щербакова, Елизаветинского шоссе).
Отметим, тема отключения благ цивилизации для столицы Урала стала этим летом весьма актуальной. Так, до 24 августа в микрорайонах Комсомольский, Синие Камни, Пионерский, Парковый и в Березовском не будет горячей воды.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Уникальный челябинский музей «плачет» из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животных