[18+]
15 августа 2017 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вторчермет и Уктус оставили без электричества

© Фото из открытых источников
Жители Вторчермета и Уралмаша остались без света до 18:00 сегодняшнего дня.
По данным «МРСК-Урала», энергетики готовятся к зиме и ремонтируют воздушные линии.
Вторчемет, часть Елизавета и Уктуса обесточили с 06:00 до 18:00. Свет погас в домах в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторной, Самолетной, Щербакова и Елизаветинского шоссе.
Энергетики планируют демонтаж грозотроса на пяти километрах ЛЭПна кабельно-воздушной линии 110 кВ «Южная – Сибирская – 3» и в «Нижнеисетская – Южная – 2».
Отключения продолжатся 20 августа. Без света с 6:00 до 18:00 останутся жители домов в квадрате улиц Фронтовых Бригад, проспекта Космонавтов, Энтузиастов, Шефской, Фрезеровщиков, Даурской, Ползунова. Энергетики будут ремонтировать воздушные линии 110 кВ «Калининская – Куйбышевская» и «Калининская – Шефская».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге