[18+]
15 августа 2017 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Театр оперы и балета в Екатеринбурге откроет сезон «Волшебной флейтой»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский театр оперы и балета открывает театральный сезон 14 сентября. В этот день на сцене пройдет премьера оперы «Волшебная флейта».
Авторы постановки - британские режиссер Дэниэль Слэйтер и художник Франсис О’Коннор. Этот проект для них дебютный не только в Екатеринбурге, но и в России в целом.
Опера будет оформлена в стиле стимпанк со стилизацией под эпоху викторианской Англии XIX века, сообщает "Коммерсантъ".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке