[18+]
16 августа 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидат в губернаторы от КПРФ Алексей Парфенов отрекся от зарплаты в 12 миллионов

Кандидат в губернаторы Свердловской области от КПРФ Алексей Парфенов обвинил журналистов Znak.сом во лжи. По его словам, в интервью изданию он не говорил, что зарабатывает 12 млн рублей в год.
Напомним, ранее признание политика породило массу шуток и мемов о «бедных коммунистах». Как заявил сегодня Парфенов в ходе дебатов в эфире телекомпании «4 канал», на самом деле в беседе с журналистом он сказал, что «хотел бы столько получать».
Также Алексей Парфенов признался, что имеет две квартиры в Москве, и сообщил, что подумывает о продаже одной из них, чтобы купить жилье на Среднем Урале.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах