[18+]
17 августа 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В процессе о «незаконных» выборах мэра Богдановича объявили перерыв до завтра

© Фото из открытых источников
В деле о спорных итогах выборов мэра Богдановича объявлен перерыв до завтрашнего дня. Такое решение принял свердловский облсуд по итогам первого заседания.
Причиной перерыва стало желание нового градоначальника Владимира Голованова изучить материалы дела. «В результате суд решил назначить перерыв до 11:00 завтрашнего дня», - сообщили ЕАН в пресс-службе облсуда.
Напомним, прежний глава богдановичской администрации Владимир Москвин обратился в суд с требованием признать незаконными поправки к положению о конкурсе по выборам городского главы. По его мнению, местные депутаты вопреки закону поменяли условия выборов, в итоге власть получил Голованов.
Отметим, что исход дела пока не ясен: истец Москвин больше не представляет горадминистрацию, а непризнанный властями Свердловской области Голованов не заинтересован в удовлетворении иска.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки