[18+]
18 августа 2017 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут грабителя Восточного банка

Полицейские ищут человека, который накануне ограбил офис банка по адресу Челюскинцев, 64 в Екатеринбурге, сообщили в городском УМВД.
Сигнал о разбойном нападении поступил в четверг в 17:00.
«Предварительно установлено, что мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, вошел в здание и потребовал передать ему денежные средства. Точная сумма ущерба устанавливается. Пострадавших среди сотрудников банка нет», - рассказали в пресс-службе, уточнив, что налетчик был в максе.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой».
Известно, что по адресу Челюскинцев, 64 расположен офис Восточного банка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге