[18+]
19 августа 2017 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стас Пьеха попал в больницу накануне выступления в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Певец Стас Пьеха попал на больничную койку накануне выступления на Дне города в Екатеринбурге.
Как пояснил сам исполнитель, у него возникли проблемы с пищеварением. Однако он заявил, что не собирается отменять выступление в уральской столице.
«Непременно (под любым соусом) приеду на День города в Екатеринбург, ибо за базар привык отвечать... а Боженька разрулит, ему виднее там - кнутов мне или пряника», - написал он в Instagram.
Напомним, Стас Пьеха должен выступить на гала-концерте «#Екатеринбург – это …», который пройдёт в Историческом сквере с 18:00 до 22:30. Также на площадке ждут Сати Казанову.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена