[18+]
23 августа 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский священник, посадивший ребенка в багажник авто, избежал наказания

© Фото из открытых источников
Правоохранители отказались заводить уголовное дело на священника, подозревавшегося в перевозке ребенка в багажнике.
Настоятель верхнепышминского храма Александра Невского Андрей Букин якобы перевозил своего сына в багажнике автомобиля. Как пояснил официальный представитель СУ СКР по региону Александр Шульга, доказать этот факт не удалось.
Сам священник ранее объяснил, что действительно посадил сына в багажник возле магазина – они играли в десантников. Однако затем ребенок перебрался на заднее сиденье и пристегнулся в детском кресле.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки