[18+]
23 августа 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У ЕМУП «МОАП» не хватает транспорта для обслуживания своих маршрутов

Екатеринбуржцы пожаловались руководителю комитета по транспорту Игорю Федотову на «отмену» муниципального автобусного маршрута №31.
Жалоба прозвучала в эфире «Город FM». Чиновник отреагировал на нее с удивлением – как выяснилось, указанный маршрут не отменялся. Но, по словам чиновника, на нем не хватает подвижного состава.
«Есть проблемы с транспортным обеспечением этого направления. Работа выполняется не в полном объеме, "Центр управления перевозками" пытается исправить ситуацию», - пояснил Федотов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов