[18+]
25 августа 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава свердловского минстроя встретится с голодающими пайщиками из Кольцово

В Екатеринбурге сегодня уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова и министр строительства и инфраструктуры Михаил Волков встретятся с голодающими пайщиками долгостроя на Бахчиванджи, 15, сообщили в департаменте информполитики губернатора региона.
Во встрече будет участвовать и новый застройщик.
Напомним, ситуация в поселке Кольцово - одна из горячих точек конца лета. В ЖСК «Авиатор» сейчас проводится финансово-экономический аудит. Новым инвестором – компанией «Ривьера инвест Екатеринбург» – принято решение о выходе строителей на площадку.
Ввести же долгострой в эксплуатацию и передать ключи от долгожданных квартир 152 пайщикам планируется до конца года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*