РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 августа 2017 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пионерском поселке Екатеринбурга на месяц перекроют улицу Ирбитскую

ООО «Региональное ДРСУ» на месяц закроет движение транспорта в районе улицы Ирбитской, 8, сообщает официальный городской портал. Ограничения, связанные со строительством сети водоснабжения, продлятся с 29 августа по 29 сентября.
Напомним, в городе продолжается сезон ремонта дорог и теплосетей. В частности, до 30 октября работы будут продолжаться на проспекте Ленина от Московской до 8 Марта. До 7 октября закрыта улица Фурманова от Серова до Московской. Вплоть до 17 сентября - улица Мамина-Сибиряка от проспекта Ленина до улицы Первомайской.
До 2 октября закрыта улица Пирогова от Верх-Исетского бульвара, 13/1 до Верх-Исетского бульвара, 13 д.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина