[18+]
29 августа 2017 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пионерском поселке Екатеринбурга на месяц перекроют улицу Ирбитскую

ООО «Региональное ДРСУ» на месяц закроет движение транспорта в районе улицы Ирбитской, 8, сообщает официальный городской портал. Ограничения, связанные со строительством сети водоснабжения, продлятся с 29 августа по 29 сентября.
Напомним, в городе продолжается сезон ремонта дорог и теплосетей. В частности, до 30 октября работы будут продолжаться на проспекте Ленина от Московской до 8 Марта. До 7 октября закрыта улица Фурманова от Серова до Московской. Вплоть до 17 сентября - улица Мамина-Сибиряка от проспекта Ленина до улицы Первомайской.
До 2 октября закрыта улица Пирогова от Верх-Исетского бульвара, 13/1 до Верх-Исетского бульвара, 13 д.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург