[18+]
29 августа 2017 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эдуард Россель едет агитировать в Каменск-Уральский

© Фото из открытых источников
В четверг, 31 августа, первый губернатор Свердловской области, а ныне член Совета Федерации Эдуард Россель посетит Каменск-Уральский. Известно, что ветеран российской политики встретится с городским активом в социально-культурном центре.
Напомним, Россель в Совете Федерации представляет действующего главу региона Евгения Куйвашева. В его избирательной губернаторской кампании Россель активно за него агитирует. На минувшей неделе член Совфеда посетил Серов.
В случае благополучного исхода выборов ему уже обещано сохранение статуса сенатора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды