[18+]
30 августа 2017 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области через месяц повысится минимальная зарплата

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, вице-президент областного Союза промышленников Михаил Черепанов и глава Федерации профсоюзов Андрей Ветлужских подписали соглашение о повышении минимальной зарплаты (МЗП) в регионе.
Согласно документу, в четвертом квартале МЗП вырастет с 8862 до 9217 рублей. При этом федеральная минималка остается на уровне 7800 рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист