[18+]
31 августа 2017 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дубичев: волонтерское движение в Свердловской области будет курировать Тунгусов

© Фото из открытых источников
Реализацией поручений Владимира Путина, данных по итогам встречи с социально ориентированными некоммерческими организациями, займется вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец. В регионах курировать поддержку волонтерских и добровольческих организаций будут вице-губернаторы по социальной политике. Об этом «Известиям» рассказал федеральный чиновник, информацию подтвердили администрации свердловского губернатора.
«По указу губернатора 2017 год в Свердловской области объявлен Годом добровольчества, — сообщил изданию первый замглавы администрации Вадим Дубичев. — Добровольчество — это синоним волонтерства, эту сферу курирует первый замгубернатора области Владимир Тунгусов. Логично предположить, что он и будет курировать вопросы развития волонтерства в регионе».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины