[18+]
31 августа 2017 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Костромская деревня, стадион «Урожай»: стало известно, где ФК «Урал» сразится с «Шинником»

© Фото из открытых источников
Стало известно точное время и место игры в 1/16 Кубка России, в которой сразятся екатеринбургский ФК «Урал» и «Шинник». Как сообщили в пресс-службе «шмелей», матч состоится в Костромской области 20 сентября.
«Игра пройдет в поселке Караваево на стадионе "Урожай". Поединок начнется в 17:00 по уральскому времени», - отметили в клубе.
Напомним, ярославцы достались в соперники уральцам по жребию. Могли сыграть екатеринбуржцы и против воронежского «Факела», «Оренбурга» или владивостокского «Луча – Энергии».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке