[18+]
1 сентября 2017 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Вырастим крутую смену»: участники рок-проекта Вадима Самойлова выступят в Екатеринбурге

Резиденты проекта «Новая жизнь. Ural Music School» экс-лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова завтра сыграют праздничный концерт в честь Дня знаний. Как рассказали представители концертного агентства DD music, выступление состоится на смонтированной сцене на пешеходной зоне улицы Вайнера.
Хедлайнером концерта станет группа «ТимерТау». Каждый ансамбль будет играть в течение 15 минут. В 16:15 на сцене появится группа "47 Тигров" и Макс Тестер. Спустя 15 минут сыграют Макс Тестер+ ОЛО+ Асель. В 16:45 появится группа Echo. Следом за ними слушатели услышат музыку группы R.A.V.I.N.
На 17:15 заявлена группа «Теория струн». Пятнадцатью минутами позже выступит Илья Копылов. Завершит концерт сет от Школы рока из Среднеуральска.
Отметим, что сам Вадим Самойлов не будет наблюдать за выступлением своих подопечных. Но музыкант нашел время для видеообращения и пригласил всех екатеринбуржцев поддержать молодую смену в рок-движении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр