[18+]
1 сентября 2017 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приедет знаменитый гроссмейстер Анатолий Карпов

В уральской столице в ближайший понедельник откроются шахматные турниры, на которые съедутся самые именитые гроссмейстеры, включая таких известных, как Анатолий Карпов, Рафаэль Ваганян и другие. Звезды шахмат выступят на турнире в мультимедийном парке «Россия - моя история», сообщили в правительстве Свердловской области.
Спортивное состязание начнется в 12:00 по адресу улица Народной Воли, 49.
В 16:30 в лицее №180 «Полифорум» (ул. Крестинского, 43) 8 гроссмейстеров дадут сеанс одновременной игры детям - победителям международного турнира «Белая ладья» на 80 шахматных досках.
В 19:00 состоится подведение итогов.
Все мероприятия состоятся при поддержке областных властей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой