[18+]
5 сентября 2017 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Слушатели «Эха Москвы» возложили ответственность за атаку на «Космос» на Наталью Поклонскую

91% слушателей радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» считают, что депутат Госдумы Наталья Поклонская несет моральную ответственность за вчерашнее ЧП в Екатеринбурге, где мужчина на УАЗе протаранил кинотеатр «Космос». Предполагается, что неадекватный житель Ирбита таким образом выступил против демонстрации в российских кинотеатрах фильма «Матильда» Алексея Учителя.
Напомним, Поклонская является ярым противником этой картины. Комментируя события в Екатеринбурге, Учитель накануне назвал депутата покровителем террористов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные