[18+]
5 сентября 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом обнаружили «коммунальную» угрозу самолетам

В селе Патруши Сысертского района обнаружена свалка, создающая угрозу для самолетов, садящихся в Кольцово, сообщили в Свердловской транспортной прокуратуре.
МУП «ЖКХ Западное» разместило в неположенном месте отходы, которые способствуют скоплению птиц вблизи от полосы воздушного подхода к аэропорту.
Прокурор подал иск о ликвидации свалки, и суд его требования удовлетворил. Виновный сотрудник коммунального МУПа оштрафован за нарушение правил использования воздушного пространства.
Исполнение судебного решения находится на контроле свердловского транспортного прокурора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Председателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды