[18+]
6 сентября 2017 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет крестный ход в честь Дня трезвости

© Фото из открытых источников
11 сентября в Екатеринбурге пройдет очередной День трезвости. На Среднем Урале мероприятия будут проводиться уже в 10-й раз.
Как сообщает пресс-служба епархии, 8 сентября в 15:00 в музее «Россия – моя история» состоится награждение победителей конкурса «Трезвое село». Участие в финальном этапе примут представители четырех сельских поселений: Кленовское, Таборинское, Сладковское и Усть-Ницинское.
9 сентября в Екатеринбурге с 11:00 до 14:00 около памятника Татищеву и де Геннину будет организован пост трезвости. Волонтеры общества «Трезвение» будут раздавать листовки и буклеты с информацией об истории Дня трезвости, о российских трезвенных традициях.
11 сентября в Екатеринбургском храме святителя Николая Чудотворца пройдет праздничная Божественная Литургия, затем состоится праздничный крестный ход по улицам города и молебен на изъявление обета трезвости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»