РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 сентября 2017 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облкоммунэнерго банкротят из-за одежды сотрудников

© Фото из открытых источников
Московский ТД «Тракт» банкротит одну из крупнейших коммунальных компаний Свердловской области Облкоммунэнерго.
«Они уже три года не могут расплатиться за приобретенную у нас спецодежду, обувь и средства защиты. Ничего не объясняют, ведут себя нагло. У нас не было другого выхода, как подать в суд», - рассказал ЕАН директор екатеринбургского филиала торгового дома Юрий Стельницкий.
По его словам, долг коммунального предприятия перед ТД «Тракт» составляет почти 600 тыс. рублей.
Заявление о признании должника банкротом поступило в Арбитражный суд Свердловской области накануне, 5 сентября. В Облкоммунэнерго комментировать ситуацию отказались.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак