[18+]
7 сентября 2017 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорела очередная иномарка

В екатеринбургском микрорайоне Компрессорный огнем уничтожен очередной автомобиль.
Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о пожаре на улице Карельской поступил 6 сентября в 23:43. Там сгорел Suzuki Swift. Площадь пожара составила 6 кв. м, в 00:39 на месте завершили проливку и разбор сгоревших конструкций.
По данным ведомства, сегодня ночью автопожар зафиксирован и в Асбесте – там на улице Челюскинцев загорелся Ford Focus. Огонь повредил моторный отсек и салон.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей