[18+]
7 сентября 2017 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки «Автомобилиста» почтили память хоккеистов «Локомотива»

© Фото из открытых источников
Игроки, тренеры и персонал «Автомобилиста» сегодня утром почтили память хоккеистов «Локомотива», 6 лет назад погибших в авиакатастрофе. Екатеринбуржцы перед утренней тренировкой возложили цветы к памятнику ярославскому клубу.
Напомним, 7 сентября в чемпионате КХЛ всегда наступает пауза, чтобы почтить память 44 человек, разбившихся при вылете из ярославского аэропорта Туношна 7 сентября 2011 года.
Фото: ХК "Автомобилист".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область вошла в лидеры по «смертности бизнеса» в странеДостижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводство