[18+]
8 сентября 2017 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Свердловской области появилась первая «горячая точка»

© Фото из открытых источников
Досрочное голосование на выборах в Серове привлекло внимание избирательной комиссии Свердловской области и силовых структур. В этом городе кроме губернатора 10 сентября будут выбирать и депутатов городской думы.
«Настораживает активность по досрочному голосованию в этом городе, в день стабильно волеизъявляются по 120-150 человек», - заявил глава облизбиркома Валерий Чайников в ходе последней перед выборами пресс-конференции.
Напомним, кампания в этом городе проходит конфликтно. Самым громким скандалом стало уничтожение агитпродукции кандидата Евгения Куйвашева в бетономешалке.
По неофициальной информации, «ценник» за голос в пользу кандидатов от группы влияния Владимира Анисимова взвинтили до 500 рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области