[18+]
9 сентября 2017 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рогозин: выставку вооружений могут вернуть в Нижний Тагил

Выставку вооружений Russian Arms Expo (RAE) могут вернуть в Нижний Тагил в 2018 году. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на праздновании Дня танкиста.
«День танкиста сегодня проходит без традиционной выставки, которая раньше проходила в Нижнем Тагиле. Но я считаю, что это неправильно. Я думаю, что Нижний Тагил достоин того, чтобы выставка в этот город вернулась вместе с большой, серьезной международной программой. Я обещаю вам, друзья, что в следующем году здесь помимо танкового представления проведем специализированную выставку и крупную военно-промышленную конференцию»,- заявил он.
По словам вице-премьера, такое решение уже принято.
Напомним, в этом году вместо традиционной выставки вооружений в Нижнем Тагиле проходит фестиваль «УралТанк», организованный правительством Свердловской области и Уралвагонзаводом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники