[18+]
10 сентября 2017 в 21:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Свердловской области «потерялся» каждый второй наблюдатель

© Фото из открытых источников
Из изначально заявленных в Свердловской области в качестве наблюдателей 2900 человек реально на участках работали 1649. Глава облизбиркома Валерий Чайников в ходе брифинга признал, что не понимает, чем вызвана такая ситуация.
Общие итоговые результаты выборов губернатора и победителей на выборах муниципального уровня Валерий Чайников обещает огласить уже 12 сентября.
Также глава облизбиркома заявил, что в ходе выборов были успешно опробованы новые технологии. Например, речь идёт об использовании qr-кодов. На мартовских выборах президента 1583 участка будут вводить данные в систему ГАС «Выборы» с помощью новой технологии.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»