[18+]
14 сентября 2017 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовала продажа билетов на «Матильду»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский кинотеатр «Салют» сегодня, 14 сентября, первым в городе открыл продажу билетов на премьеру фильма «Матильда», которая состоится 26 октября.
В этот день пройдут три киносеанса – утренний, дневной и вечерний. Ажиотажа на скандальную премьеру в кассах пока не наблюдается. Утром билеты на сеанс в 19:00 купили чуть более 20 человек. Возможно, что вечером, когда закончится рабочий день, желающих приобрести их станет больше. Стоимость одного билета – 200 рублей.
Как сообщалось ранее, кинолента Алексея Учителя повествует о романе балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Фильм вызвал небывалый резонанс по всей стране задолго до выхода. По мнению ряда служителей церкви, картина оскорбляет чувства верующих. В некоторых городах православные активисты провели митинги против выхода фильма. А в Екатеринбурге 4 сентября один из противников фильма въехал в кинотеатр «Космос» на УАЗике, груженном газовыми баллонами и топливом, и устроил там пожар.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области